Comité VIME

Jessica Alfaro Leal                                                                                                                                                                                       
Facultad de Ciencias Médicas                                                                                                                                                                  
Correo electrónico: jessica.alfaro@gmail.com                                                                                                                                     

María Paz Lema Colecchio
Facultad de Ciencias Médicas                                                                                                                   
Correo electrónico: mariapaz.lema@usach.cl

Felipe Brickle Cabello
Facultad de Ciencias Médicas
Correo electrónico: felipe.brickle@usach.cl

Cristián Moscoso 
Facultad de Ciencias Médicas
Correo electrónico: cristian.moscoso@usach.cl

Claudia Droguett Díaz
Escuela de Medicina
Correo electrónico: claudia.droguett.d@usach.cl

Mónica Erlbaun Olmos
Escuela de Obstetricia y Puericultura
Correo electrónico: monica.erlbaun@usach.cl

Guiliano Duarte Anselmi
Escuela de Obstetricia y Puericultura
Correo electrónico: giuliano.duarte@usach.cl

Luis Contreras Vásquez 
Escuela de Enfermería
Correo electrónico: luis.contreras.v@usach.cl

Rossana Navarro
Escuela de Enfermería
Correo electrónico: rossana.navarro@usach.cl

Omar Fernández Vergara
Escuela de Ciencias de la Actividad Física el Deporte y la Salud
Correo electrónico: omar.fernandez@usach.cl

Roberto Vera Salazar
Carrera de Kinesiología
Correo electrónico: roberto.vera@usach.cl

Jaime Urzúa Campos
Carrera de Terapia Ocupacional
Correo electrónico: jaime.urzua@usach.cl